Вывод средств на карту

Сегодня хочу поделится возможность быстрого и очень удобного вывода денег с платежной системы PerfectMoney. Этот способ я обнаружил совсем недавно. И был приятно удивлен, получив деньги буквально уже через 15 минут на карту сбербанка.

Это вывод через обменный пункт E-obmen. Я опробовал вывод на карту Сбербанка (это может быть в том числе и карта visa electron и даже maestro, которые обычно не предназначены для операций через Интернет), на карту Связного банка, на банковский счет ВТБ. Во всех случаях деньги зачислялись буквально в течение 3-5 минут.  Очень удобно, что о состоянии заявки присылается информация по смс.  Комиссия обменника тоже вполне приемлемая.

Мой знакомый выводил через E-obmen на карту банка Авангард. Если Сбербанк, Связной и ВТБ выделены как отдельные способы вывода на этом обменном сервисе, то Авангарда там нет.  Делали вывод по опции на карту Visa/MasterCard.  Деньги тоже зачислили в течение 5 минут.

Рекомендую!

Разобраться с сервисом очень просто. Нужно в левом столбце выбрать валюту, которую будете выводить, например PerfectMoney USD, в правом столбце выбрать тот способ, которым хотите получить выводимые деньги, например, карта ВТБ Банк. И дальше следовать просто инструкциям системы.

Указанный обменник не единственный, который оказывает такие услуги обмена. Поэтому рекомендую перед обменом сравнить курсы на вывод в нужном Вам направлении на сайте мониторинга обменных пунктов. Кликните по этой ссылке.

Я часто пользуюсь этим сайтом. Он публикует только проверенные обменные пункты. Формирует рейтинг обменников. Позволяет выбрать выгодный курс по обмену в заданном направлении и сразу оценить резерв валюты в выбранном обменнике.

Если у Вас нет никакой карты, то очень рекомендую Вам ее завести. Это удобно. Причем для этого необязательно идти в банк. Например, не выходя из дома можно открыть карту банка Тинькофф.  Карту доставляют либо по почте, либо курьером. Снятие денег в ЛЮБОМ банкомате без комиссии суммы от 3000 рублей. А на остаток средств на карте начисляют % из расчета 10 % годовых.


Вот для примера, я отправил деньги на обменник (время 13:18):


а вот ровно через 15 минут мне пришла смс на телефон (время 13:33):

Всем желаю успеха!